Меню основное |  Пицца  |  Детское меню | Акции

 

 

Вы ищете недорогое кафе в Саратове для проведения приятного семейного праздника?

Кафе Happy Food – одно из самых уютных семейных кафе Саратова. Отлично продуманное зонирование с мягкими диванчиками и с вместительными столами рядом с большой и веселой детской игровой площадкой в Саратове, самые приятные цвета интерьера, удобная мебель, доброжелательное и быстрое обслуживание  - лишь часть наших достоинств.

Руководство Дома счастья уже более 10 лет приглашет на работу в свои заведения только профессиональных поваров, которые работают на профессиональном оборудовании с экологически чистыми, свежими продуктами.

Меню кафе отвечает всем требованиям клиентов семейных ресторанов и кафе Саратова – оно особенно порадует любителей качественной еды. Наши постоянные и вновь пришедшие к нам клиенты по достоинству оценят в меню кафе вкуснейшую пиццу, ризотто и пасту.  Также мы не забыли о вегетарианцах  и людях, ведущих здоровый образ жизни. В кафе HappyFoodв меню включены специально разработанные блюда для самых разных наших гостей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент в нашем кафе HappyFoodсмог не только организовать у нас свой праздник, но и в любой будний день чувствовал себя в нашем кафе в Саратове максимально приятно и счастливо!

Также, стоить отметить, что даже самые заботливые мамы могут не беспокоиться о качестве угощений для своих детей, отмечающих день рождения и другие праздники в нашем кафе в Саратове.  Наша команда тщательно следит за работой наших поваров, мы работаем только с проверенными поставщиками органических продуктов. Высокопрофессиональные повара с особой тщательностью разработали специальное детское меню в нашем кафе для праздника, и для обычного семейного обеда - тоже.

HappyFood– это, прежде всего - качественная еда, сделанная с любовью!

Контакты

тел.: (8452) 90-12-11   
25-11-12   
Адрес:
ТК «Манеж», 3 этаж
г. Саратов, пр. Кирова, 27
Мы в соц. сетях:  
   


Режим работы:
Пн-Вс: 10:00-22:00
без перерыва и выходных